Cетевой регистратор Panda NVR разработан специально для использования в современных технологичных системах видеонаблюдения. В аппарате реализованы актуальные технологии: запись в режиме Real-time, отображение и воспроизведение IP камер высокого разрешения до 12 Мп, высокоэффективные кодеки сжатия H.264, H.264+, H.265 и H.265+, которые экономят до 80% дискового пространства, технология двойного видеопотока, интерфейс SATA, поддержка 3×HDMI до 8K и 1×HDMI до 2 Мп, отправка снимков на email, FTP-сервер, облачный сервис DropBox и Google Drive и прямая запись на NAS-хранилище.
Особенностью Panda NVR 256.MT является наличие функции "горячей замены" жестких дисков Hot Spare, что позволяет, не вскрывая корпус устройства, извлекать неисправный диск и устанавливать новый без выключения питания. А поддержка RAID-массива обеспечивает бесперебойную работу дисковой системы даже в случае отказа одного из накопителей, обеспечивая сохранность архива и отказоустойчивость, повышает быстродействие системы.
Набор встроенных инструментов таких, как создание закладок, интеллектуальные настройки записи, детектор движения, поможет организовать запись видеоданных, их поиск и копирование для удобного рабочего процесса и экономии до 80% времени, которое обычно тратится на обнаружение нужного события в архиве.
Чтобы вовремя узнавать, что происходит на объекте, и защитить видеоданные от потери, у PANDA NVR разработаны гибкая настройка уведомлений при наступлении тревожного события, включая push-уведомления в мобильном приложении PANDA mobile, и расширенные возможности резервного копирования снимков и коротких видеороликов на email, FTP-сервер и облачные хранилища DropBox и GoogleDrive.
Удаленное подключение и доступ к наиболее востребованным настройкам видеорегистраторов PANDA NVR с мобильного телефона, планшета через мобильное приложение PANDA mobile (подключение до 80 каналов на Android, до 96 каналов на iOS), а для компьютера разработано специализированное ПО PANDA VMS (до 512 устройств). PANDA mobile и PANDA VMS предоставляются бесплатно, облегчают управление и делают работу с устройством удобной и понятной.
| Процессор | ROCKCHIP RK3588 |
| Формат кодека | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество IP каналов | до 256 |
| Видео выходы | 1xHDMI до 8К, 2хHDMI до 4К и 1хHDMI до 2 Мп (независимые) |
| Аудио входы | 1 (RCA) |
| Аудио выход | 1 (RCA) |
| Запись аудио | до 256 каналов |
| Поддерживаемое разрешение |
720p/1080p/3 Мп/ 4 Мп/ 5 Мп/ 8 Мп/12 Мп |
| Макс. скорость отображения (на канал): | |
|
720p |
72 IP камеры – до 25 к/с |
|
1080p |
72 IP камеры – до 13 к/с |
|
32 IP камер – до 25 к/с |
|
| 4Мп |
72 IP камеры – до 6 к/с |
|
|
16 IP камер – до 25 к/с |
| 5Мп | 72 IP камер – до 5 к/с |
| 13 IP камер – до 25 к/с | |
| 8Мп | 72 IP камеры – до 3 к/с |
| 8 IP камер – до 25к/с | |
| 12Мп | 72 IP камеры – до 1 к/с |
| 4 IP камеры – до 25 к/с | |
| Максимальный входной поток | 1024 Мбит/с |
| Воспроизведение | |
| 720p | 72 IP камеры |
| 1080p | 32 IP камеры |
| 4Мп | 16 IP камер |
| 5Мп | 13 IP камер |
| 8Мп | 8 IP камер |
| 12Мп | 4 IP камеры |
| Тревожные клеммы | 16 входов / 4 выхода |
| Управление PTZ | RS485 (Pelco – D и Pelco – P) |
| Количество HDD | 16 с функцией «горячей замены» |
| Макс. объем одного HDD | 18 Тб |
|
Прямая запись и архивация |
eSATA3.0 (до 3 Гбит/с) |
| USB | 1xUSB2.0, 3xUSB3.0 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DDNS, PPPOE, DHCP, RTSP, UPnP, FTP, SMTP, SNMP, HTTPS |
| VMS | Приложение для Windows/MacOS до 512 каналов |
| Мобильный клиент | Приложение для Android и iOS |
| Облачный сервис | www.ipeye.ru |
| Блок питания | AC100-240V |
| Размеры | 440x460x149мм |
| Рабочий диапазон t°C | -10°С ~ +55°C |
| Рабочий диапазон влажности | 10%~90% |