| Процессор | HISILICON Hi3536 |
| Формат кодека | H.264, H.264+, H.265 и H.265+ |
| Количество IP каналов | до 16 |
| Видео выходы | VGA и HDMI до 4K |
| Аудио входы | 1 (RCA) |
| Аудио выход | 1 (RCA) |
| Запись аудио | до 16 каналов |
| Поддерживаемое разрешение |
720p/1080p/3 Мп/ 4 Мп/ 5 Мп/ 8 Мп |
| Макс. скорость отображения (на канал): | |
|
720p/1080p |
16 IP камеры – до 25 к/с |
| 4Мп | 16 IP камер – до 15 к/с |
| 9 IP камер – до 25 к/с | |
| 5Мп | 16 IP камеры – до 11 к/с |
| 7 IP камер – до 25к/с | |
| 8Мп | 16 IP камеры – до 7 к/с |
| 4 IP камеры – до 25 к/с | |
| Максимальный входной поток | 320 Мбит/с |
| Воспроизведение | |
| 720p/1080p | 16 IP камер |
| 4Мп | 9 IP камер |
| 5Мп | 7 IP камер |
| 8Мп | 4 IP камеры |
| Тревожные клеммы | 16 входов / 1 выход |
| Управление PTZ | RS485 (Pelco – D и Pelco – P) |
| Количество HDD | 2 |
| Макс. объем одного HDD | 10 Тб |
| Внешний USB HDD |
До 4Тб с доп.питанием, до 1Тб без доп.питания |
|
Прямая запись и архивация |
eSATA3.0 (до 3 Гбит/с) |
| USB | 2xUSB2.0, 1xUSB3.0 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DDNS, PPPOE, DHCP, RTSP, UPnP, FTP, SMTP, SNMP, HTTPS |
| VMS | Приложение для Windows/MacOS до 512 каналов |
| Мобильный клиент | Приложение для Android и iOS |
| Облачный сервис | www.ipeye.ru |
| Блок питания | DC 12В/5А |
| Размеры | 380x340x50мм |
| Рабочий диапазон t°C | -10°С ~ +55°C |
| Рабочий диапазон влажности | 10%~90% |