| Процессор | HISILICON Hi3536C |
| Формат кодека | H.264, H.264+, H.265 и H.265+ |
| Количество IP каналов | до 16 |
| Видео выходы | VGA и HDMI до 4K |
| Аудио входы | 1 (RCA) |
| Аудио выход | 1 (RCA) |
| Запись аудио | до 16 каналов |
| Поддерживаемое разрешение |
720p/1080p/3 Мп/ 4 Мп/ 5 Мп/ 8 Мп |
| Макс. скорость отображения (на канал): | |
|
720p |
10 IP камер – до 24 к/с |
|
9 IP камер – до 25 к/с |
|
| 1080p |
4 IP камеры – до 25 к/с |
| 4Мп | 2 IP камеры – до 25 к/с |
| 5 Мп/8 Мп | 2 IP камеры – до 20 к/с |
| 1 IP камера – до 25к/с | |
| Максимальный входной поток | 100 Мбит/с |
| Воспроизведение | |
| 720p | 9 IP камер |
| 1080p | 4 IP камеры |
| 4Мп | 2 IP камеры |
| 5 Мп/8 Мп | 1 IP камера |
| Тревожные клеммы | — |
| Управление PTZ | По протоколу Onvif |
| Количество HDD | 1 |
| Макс. объем одного HDD | 6 Тб |
| Внешний USB HDD |
До 4Тб с доп.питанием, до 1Тб без доп.питания |
|
Прямая запись и архивация |
eSATA3.0 (до 3 Гбит/с) |
| USB | 2xUSB2.0 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | TCP/IP, DDNS, PPPOE, DHCP, RTSP, UPnP, FTP, SMTP |
| VMS | Приложение для Windows/MacOS до 512 каналов |
| Мобильный клиент | Приложение для Android и iOS |
| Облачный сервис | www.ipeye.ru |
| Блок питания | DC 12В/2А |
| Размеры | 300x227x53мм |
| Рабочий диапазон t°C | -10°С ~ +55°C |
| Рабочий диапазон влажности | 10%~90% |