| Процессор | HiSilicon Hi3520DV300 |
| Формат кодека | Н.264 |
| Видео входы AHD | 8 |
| Количество IP каналов | до 12 |
| Видео выходы | HDMI, VGA |
| Аудио входы | 4 (RCA) |
| Аудио выход | 1 (RCA) |
| Поддерживаемое разрешение: | |
|
AHD камеры |
1080n/720p/960H |
|
IP камеры |
5Mp/4Mp/3Mp/1080p/720p/960H |
| Скорость записи: | |
|
AHD |
1080n – 15 к/с на канал |
|
720p – 15 к/с на канал |
|
|
|
960H – 25 к/с на канал |
|
IP |
25 к/с на канал |
| Скорость сети | 100 Мбит/с |
| Тип записи |
Постоянная / Ручная / По движению |
| Синхронное воспроизведение | 8 каналов |
| Тревожные клеммы | --- |
| Количество HDD | 1 |
| Макс. объем одного HDD | 8 Тб |
| Внешний USB HDD |
До 4Тб с доп.питанием, до 1Тб без доп.питания |
| USB | 2 порта USB 2.0 |
| Управление PTZ | Через RS485 |
| CMS | Приложение для Windows/MacOS |
| Мобильный клиент | Приложение для Android и iOS |
| Питание | DC 12B/2A |
| Размеры | 300x227x53 мм |
| Рабочий диапазон t°C | -10°С ~ +55°C |
| Рабочий диапазон влажности | 10%~90% |